Монтаж системы отопления

Отопление является наиболее сложной и дорогостоящей технической системой в инженерном строительстве, поэтому мы рекомендуем доверить проектирование, обслуживание и монтаж системы отопления профессионалам, таким как инженеры Instalator.md

Монтаж систем отопления в доме состоит из нескольких этапов:

  • расчет системы отопления;

  • выбор подходящего оборудования и материалов;

  • монтаж отопительного котла;

  • укладка теплых полов (если предусмотрено проектом);

  • установка радиаторов;
    пусконаладочные работы.

 

Каждый этап монтажа системы отопления очень сложен, требует определенных знаний и навыков, поэтому должен выполняться опытными специалистами, обладающими необходимой квалификацией. Наши сотрудники обладают большим опытом и знаниями, необходимыми для монтажа системы отопления любой сложности! Мы выполним сложные тепловые расчеты и расчеты гидравлического сопротивления, проконсультируем и поможем в выборе отопительного оборудования и предложим оптимальные варианты систем отопления!

Главный критерий качества, по которому можно судить о том, как наши специалисты выполняют монтаж систем отопления, — это количество перезаключенных сервисных контрактов. Этот показатель подтверждает надежность наших систем, высокий уровень сервиса, а значит, и уровень доверия наших клиентов.

Для получения консультаций по всем организационным и техническим вопросам, связанным с монтажом системы отопления здания, позвоните по телефону 069901079 или отправьте свой вопрос по электронной почте: [email protected], указав в срисоаре свой контактный телефон.